2 item(s)
2 item(s)/page
Leichte Altersund Gebrauchsspuren. premium 28% incl. VAT.
Lot 2099
Zwei winzige Löcher in der Darstellung, Kartusche leicht flau, leicht fleckig und gebräunt, die
2 item(s)/page