4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 2011
Unten etw. knapprandig und mit Ausriß im weißen Rand, unten mittig drei kleine Löcher (minimaler
2011Unten etw. knapprandig und mit Ausriß im weißen Rand, unten mittig drei kleine Löcher (minimaler
Lot 2117
Unten bis knapp an die Einfassungslinie beschnitten, weiße Ränder mit kleinen Einund geklebten
Lot 2150
Leichte Altersund Gebrauchsspuren. Beiliegen 3 altkolor. Kupferstichkarten von Bayern, erschienen
- Rpremium 20% + 7%VAT on hammerprice and premium. -
4 item(s)/page