- Lots with images only
2151 item(s)/page
Breitrandig. Tls. minimal gebräunt und mit vereinzelten Fleckchen, meist sauber. Aus dem Besitz
Breitrandig. Tls. minimal gebräunt und mit vereinzelten Fleckchen, meist sauber. Aus dem Besitz von Klaus G. Saur, München. premium 28% incl. VAT.
Breitrandig. Jeweils minimal gebräunt. Aus dem Besitz von Klaus G. Saur, München. premium 28%
Breitrandig. Jeweils minimal gebräunt. Aus dem Besitz von Klaus G. Saur, München. premium 28% incl. VAT.
Jeweils leicht gebräunt und mit minimalen Knickspuren im Rand. premium 28% incl. VAT.
Mit Mittelfalte und leicht angestaubt. premium 28% incl. VAT.
Mit zwei Randeinrissen und kleinen Nadellöchern in den Ecken. Die UV-Probe ergab keine optischen
Mit zwei Randeinrissen und kleinen Nadellöchern in den Ecken. Die UV-Probe ergab keine optischen Aufheller im Papier. premium 28% incl. VAT.
Mit leichten Knitterspuren und Bestoßungen am Rand. Verso alte Tesafilmreste. premium 28% incl.
Mit leichten Knitterspuren und Bestoßungen am Rand. Verso alte Tesafilmreste. premium 28% incl. VAT.
Mit leichtem Lichtrand. Aus dem Besitz von Klaus G. Saur, München. premium 28% incl. VAT.
Mit leichten Fingerflecken des Künstlers. Provenienz: Galerie Feilchenfeldt, Zürich; Marianne Hoppe;
Auf Karton kaschiert und mit Bestoßungen an Rand und Ecken sowie kleinen Fehlstellen in der
Mit kleinem Kratzer oben. Beiliegt ein kleines Kärtchen (6,8 x 14 cm) mit eigenhändigem Neujahrsgruß
Zu den Rändern hin mit vereinzelten Fleckchen und leicht gebräunt. premium 28% incl. VAT.
Mit Klebespuren an den Ecken und winzigen Flecken. premium 28% incl. VAT.
Mit Löchlein oben, Randläsuren, kleinen Flecken und Knickspuren im Rand sowie gebräunt. premium
Mit Löchlein oben, Randläsuren, kleinen Flecken und Knickspuren im Rand sowie gebräunt. premium 28% incl. VAT.
Gerollt, mit leichten Randschäden. premium 28% incl. VAT.
Frisch. Beiliegt die Jahresgabe der Kunstakademie Düsseldorf aus dem Jahr 1987, ein sign. und
Sauber. Gleichmäßig minimal gebräunt. premium 20% +19% VAT on hammerprice and premium
Mit Knitterfalten vor allem am Unterrand und vereinzelten Fleckchen. premium 20% +19% VAT on
Mit Knitterfalten vor allem am Unterrand und vereinzelten Fleckchen. premium 20% +19% VAT on hammerprice and premium
Mit minimalen Knickspuren im Rand, minimal lichtrandig und verso mit Resten alter Montierung.
Mit minimalen Knickspuren im Rand, minimal lichtrandig und verso mit Resten alter Montierung. premium 28% incl. VAT.
Minimal lichtrandig und verso mit Resten alter Montierung. premium 28% incl. VAT.
Mit leichten Ausdünnungen an der Blattkante. Beiliegen 2 Serigraphien aus den Jahren 1968 und
Mit leichten Ausdünnungen an der Blattkante. Beiliegen 2 Serigraphien aus den Jahren 1968 und 1970. premium 28% incl. VAT.
Mit Lichtrand und geringen Knitterspuren am Rand, verso gestempelt. Provenienz: Galerie Louise
2151 item(s)/page