Reserve not met No Image Lot 5 Kandschar, Nephrit, Indien 5Kandschar, Nephrit, Indien Von Zengen Kunstauktionen KANDSHAR, geschwungene Damastklinge mit Goldtauschierung, geschnitzter Griff aus grünem Nephrit, L 35, INDIEN Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 449 dreiteiliges Konvolut, Bronze, Indien und Thailand 449dreiteiliges Konvolut, Bronze, Indien und Thailand Von Zengen Kunstauktionen DREITEILIGES KONVOLUT, Bronze, H bis 15, Indien und Thailand Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 450 Tisch, Indien 450Tisch, Indien Von Zengen Kunstauktionen KLEINER TISCH, Holz, Marmorplatte mit Pietra Dura-Arbeit, H 47, D 56, INDIEN, 20.Jh. Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 451 Miniaturmalerei, Indien 451Miniaturmalerei, Indien Von Zengen Kunstauktionen MINIATUR, Tusche, Farben und Gold auf Papier, szenische Darstellung, 20 x 9, unter Passepartout und Glas gerahmt, INDIEN, 20.Jh. Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 453 Miniaturmalerei, Indien 453Miniaturmalerei, Indien Von Zengen Kunstauktionen MINIATUR, Tusche, Farben und Gold auf Papier, szenische Darstellung, 25 X 12,5, unter Passepartout und Glas gerahmt, INDIEN, 20.Jh. Add to watchlist Timed