No Image Lot 360 Zwei Vasen. China, Qing | Porzellan, unterglasurblauer Dekor. 360Zwei Vasen. China, Qing | Porzellan, unterglasurblauer Dekor. Scheublein Art & Auktionen KG Zwei Vasen China, Qing | Porzellan, unterglasurblauer Dekor. Tlw. blaue Vier-Zeichen-Marke Kangxi Nian Zhi. Tlw. min. bestoßen. ... Add to watchlist Live
No Image Lot 364 Platte. China, Qing | Porzellan, Blaudekor. 364Platte. China, Qing | Porzellan, Blaudekor. Scheublein Art & Auktionen KG Platte China, Qing | Porzellan, Blaudekor. Sprünge, min. bestoßen. Ø 28,5 cm. Glatte Fahne. Vasen- und Blum... Add to watchlist Live
No Image Lot 366 Drei Teller. China, Qing | Porzellan, unterglasurblauer Dekor, tlw. mit Eisenrot und Gold. 366Drei Teller. China, Qing | Porzellan, unterglasurblauer Dekor, tlw. mit Eisenrot und Gold. Scheublein Art & Auktionen KG Drei Teller China, Qing | Porzellan, unterglasurblauer Dekor, tlw. mit Eisenrot und Gold. Bestoßen. Ø 23 cm. ... Add to watchlist Live