No Image Lot 906 Zierteller Indien 906Zierteller Indien Auktionshaus Kempf Zierteller, Indien 20. Jh., Edelstein Intarsien auf weißem Jaipur Marmor, eine alte Kunstaus dem Indischem Mogulreich des späten Mittelalters, Int... Add to watchlist Live