Reserve not met No Image Lot 398 ZWEI KUTANI VASEN DEKORIERT MIT FIGURENDARSTELLUNG ALS LAMPE 398ZWEI KUTANI VASEN DEKORIERT MIT FIGURENDARSTELLUNG ALS LAMPE Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH ZWEI KUTANI VASEN DEKORIERT MIT FIGURENDARSTELLUNG ALS LAMPE Japan, 19th/20th century Porzellan. H. von Vase ca. 29 cm. Besch. u. rest., mit Gebra... Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 399 EIN KUTANI TELLER DEKORIERT MIT FASANEN 399EIN KUTANI TELLER DEKORIERT MIT FASANEN Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH EIN KUTANI TELLER DEKORIERT MIT FASANEN Japan, 19th century Porzellan. D. 36.6 cm. Auf der Unterseite signiert. Besch. u. rest., mit Gebrauchsspur... Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 434 EIN LACKIERTER SCHREIBKASTEN (SUZURIBAKO) 434EIN LACKIERTER SCHREIBKASTEN (SUZURIBAKO) Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH A LACQUER WRITING BOX (SUZURIBAKO)Japan Lacquerware. 24.3x19.2x4.6 cm. The rectangular box is decorated on the cover with the character ''Shou''. ... Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 435 ZWEI UKIYO-E 435ZWEI UKIYO-E Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH TWO UKIYO-EJapan, 19th century or later Woodblock print, framed and under glass. 35x22.5-39x24.8 cm (56.5x41.5 cm with frame). Including one piece... Add to watchlist Timed