2 Kristall Karaffen
2 Kristall Karaffen wohl Moser Karlsbad ? und 15 Schnapsbecher mit Goldapplikationen Im Boden unleserlich sign.
Glaspokal mit Fabelwesen Mehrfarbiges feines Glas Murano mit Goldstaub filigrane Arbeit Im Sockel Delfin Italien um 1880 Höhe:27cmunbestossen
Rechteckige Deckeldose aus Glas Deckel versilbert mit Hirsch mit Widmung dat.1908 18x13x7cm
Zierglas Karaffe Blauer Überfang Höhe:24cm wohl Italien 20.Jhdt. unbestossen
Glas Krüge mit Zinndeckel 2 Stück 0,5 Liter
Theresienthal Glas Serie Minton 8 Cognacschwenker Neu unbenutzt
Theresienthal Glas Serie Minton 8 Sektschalen Neu unbenutzt
Theresienthal Glas Serie Minton 8 Weingläser Neu unbenutzt
Theresienthal Glas Serie Minton 6 Whiskygläser Neu unbenutzt
Theresienthal Glas Serie Minton 6 Wassergläser Neu unbenutzt
Theresienthal Glas Serie Minton 8 Sektflöten Neu unbenutzt
Theresienthal Glas Serie Minton 6 Schnapsgläser & Sherrygläser Neu unbenutzt
Theresienthal Glas Serie Minton 6 Pilsgläser Neu Unbenutzt
Theresienthal Glas Serie Minton Konvolut 1 Karaffe,1 Sektschale 1 Sektflöte,1 Sherryglas 4 Teile Neu unbenutzt
Deckeldose Kristallglas Rund mit Schliff Deckel 800 Silber m.Monogr. 168,8gr. Höhe.16cm Dm.18cm gebraucht
Deckel Pokal Art-Deco Rubinglas / Moser ? mit partieller vergoldung innen nicht sichtbar minimale Chips Höhe:46cm Sehr Dekorativ