No Image Lot 700 GOLDSCHEIDER Tänzerin 'Gefangener Vogel', um 1940. 700GOLDSCHEIDER Tänzerin 'Gefangener Vogel', um 1940. Eppli Auktionshalle GOLDSCHEIDER Tänzerin 'Gefangener Vogel', um 1940. Heller Scherben polychrom staffiert, dargestellt ist die Tänzerin Niddy Impekoven nach einem En... Add to watchlist Live
No Image Lot 701 Paar grüne Papageien als Kerzenhalter, 20. Jh., 701Paar grüne Papageien als Kerzenhalter, 20. Jh., Eppli Auktionshalle Paar grüne Papageien als Kerzenhalter, 20. Jh., im französischen Salonstil mit Metallmonturen gearbeitet, einflammig, H: 41 cm. Gebrauchsspuren.| ... Add to watchlist Live
No Image Lot 702 MAKKUM, Niederlande, große Wandplatte 'Eislaufen am Ijsselmeer', Ende 19. Jh. 702MAKKUM, Niederlande, große Wandplatte 'Eislaufen am Ijsselmeer', Ende 19. Jh. Eppli Auktionshalle MAKKUM, Niederlande, große Wandplatte 'Eislaufen am Ijsselmeer', Ende 19. Jh. Oval geschweifte Platte mit polychromer Darstellung von Personen bei... Add to watchlist Live