No Image Lot 403 Mettlach Vase mit Relieffiguren im Cameostil, seitliche Handhaben, um 1850-1860, Nr. 319, H 32,5 cm, 403Mettlach Vase mit Relieffiguren im Cameostil, seitliche Handhaben, um 1850-1860, Nr. 319, H 32,5 cm, Merry Old England - Auktionshaus Mettlach Vase mit Relieffiguren im Cameostil, seitliche Handhaben, um 1850-1860, Nr. 319, H 32,5 cm, teils berieben, Gebrauchsspuren Add to watchlist Live
No Image Lot 409 2 Jugendstil Majolika Vasen mit Schwarzwald Landschaft bemalt und glasiert, Schramberg, um 1920, H 4092 Jugendstil Majolika Vasen mit Schwarzwald Landschaft bemalt und glasiert, Schramberg, um 1920, H Merry Old England - Auktionshaus 2 Jugendstil Majolika Vasen mit Schwarzwald Landschaft bemalt und glasiert, Schramberg, um 1920, H 13,5/23,5 cm, teils bestossen, Alters- und Gebr... Add to watchlist Live
No Image Lot 432 Steingut Bierkrug mit Reliefdekor und Zinndeckel, 3 Liter, H 41 cm, am Fuß beschädigt, 432Steingut Bierkrug mit Reliefdekor und Zinndeckel, 3 Liter, H 41 cm, am Fuß beschädigt, Merry Old England - Auktionshaus Steingut Bierkrug mit Reliefdekor und Zinndeckel, 3 Liter, H 41 cm, am Fuß beschädigt, Gebrauchsspuren Add to watchlist Live
No Image Lot 499 Keramikteller mit reliefiertem Dekor 'Maria mit Blütenkranz', farbig glasiert, D 50.5 cm, teils 499Keramikteller mit reliefiertem Dekor 'Maria mit Blütenkranz', farbig glasiert, D 50.5 cm, teils Merry Old England - Auktionshaus Keramikteller mit reliefiertem Dekor 'Maria mit Blütenkranz', farbig glasiert, D 50.5 cm, teils bestossen Add to watchlist Live
No Image Lot 612 2 französische Majolika Töpfchen auf Teller, Floraldekor, H 9 cm, leicht gechipt 6122 französische Majolika Töpfchen auf Teller, Floraldekor, H 9 cm, leicht gechipt Merry Old England - Auktionshaus 2 französische Majolika Töpfchen auf Teller, Floraldekor, H 9 cm, leicht gechipt Add to watchlist Live
No Image Lot 703 Keramik Wandteller mit blauem Blumendekor, um 1900, D 34,5 cm, teils bestossen, Altersspuren 703Keramik Wandteller mit blauem Blumendekor, um 1900, D 34,5 cm, teils bestossen, Altersspuren Merry Old England - Auktionshaus Keramik Wandteller mit blauem Blumendekor, um 1900, D 34,5 cm, teils bestossen, Altersspuren Add to watchlist Live
No Image Lot 705 Keramik Wein-Faß mit Reliefdekor, Korken fehlt, H 44 cm, D 23 cm, Alters- und Gebrauchsspuren 705Keramik Wein-Faß mit Reliefdekor, Korken fehlt, H 44 cm, D 23 cm, Alters- und Gebrauchsspuren Merry Old England - Auktionshaus Keramik Wein-Faß mit Reliefdekor, Korken fehlt, H 44 cm, D 23 cm, Alters- und Gebrauchsspuren Add to watchlist Live
No Image Lot 713 Keramik Figur 'Engel', braun bemalt, H 34 cm 713Keramik Figur 'Engel', braun bemalt, H 34 cm Merry Old England - Auktionshaus Keramik Figur 'Engel', braun bemalt, H 34 cm Add to watchlist Live