Antique & Vintage Metalware

7 item(s)

Location

Auction Type

  • Live webcast (7)

Country

Auctioneer

  • Wannenes Art Auctions (7)

  • Auction Type,
  • Auctioneer
  • 7 item(s)

con bordo mosso e decori diversi; usure e difetti Alt. massima cm 2,5, diam. massimo cm 24SIX MAIOLICA DISHES, 18TH CENTURY; WORN, DEFECTS (6)