Discover the wide range of decorative art for sale at auction on LOT-TISSIMO.
Vase Murano, Veart, 20. Jh. | Dunkelviolettes Glas. Bezeichnet "Veart Venezia". Kratzer. H. 40 cm.
Schale Murano, Venini, 20. Jh. | Opakes weißes Glas, blau überfangen. Ritzsignatur und dat. 92. Klebeetikett. Ø 26 cm.
Aufgerichteter Schwan Wohl Murano, im Stil von Seguso, 20. Jh. | Farbloses und opak violettes Glas. H. 46 cm.