No Image Lot 518 Ein Paar drehbarer Deckelvasen im Sèvres-Stil Frankreich, Ende Jhdt. 518Ein Paar drehbarer Deckelvasen im Sèvres-Stil Frankreich, Ende Jhdt. Düsseldorfer Auktionshaus Ein Paar drehbarer Deckelvasen im Sèvres-Stil Frankreich, Ende Jhdt.Kobaltblau mit Reliefvergoldung. Fein bemalt. Signiert: Poitevin. Vergoldete B... Add to watchlist Live
No Image Lot 519 Ein Paar Zierkannen im Sèvres-Stil Ende 19. Jhdt. 519Ein Paar Zierkannen im Sèvres-Stil Ende 19. Jhdt. Düsseldorfer Auktionshaus Ein Paar Zierkannen im Sèvres-Stil Ende 19. Jhdt.Vergoldete Bronzemontierung. Fein bemalt und vergoldet. H 42 cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 561 Vase im Sèvres-Stil Frankreich, Ende 19. Jhdt. 561Vase im Sèvres-Stil Frankreich, Ende 19. Jhdt. Düsseldorfer Auktionshaus Vase im Sèvres-Stil Frankreich, Ende 19. Jhdt.Kobaltblau, fein bemalt und vergoldet. Deckel rest. Sèvres-Marke. H 60 cm. Add to watchlist Live