Featured lot No Image Lot 69 Vollständiges Kaffeeservice für 6 Personen von "Royal Copenhagen"; dazu Kaffeekanne, Milchgießer, Z 69Vollständiges Kaffeeservice für 6 Personen von "Royal Copenhagen"; dazu Kaffeekanne, Milchgießer, Z Göttinger Auktionshaus Vollständiges Kaffeeservice für 6 Personen von "Royal Copenhagen"; dazu Kaffeekanne, Milchgießer, Zuckerdose, zusammen 39 Teile; Dekor 493, "Sächs... Add to watchlist Live
No Image Lot 60 3pc Royal Copenhagen Porcelain Miniatures, Vases + Dish 603pc Royal Copenhagen Porcelain Miniatures, Vases + Dish Lion and Unicorn Light blue coloring over white porcelain with floral motif on tubular vase, oval vase and trinket dish. Royal Copenhagen backstamp. Largest piece:... Add to watchlist Live
No Image Lot 245 Royal Copenhagen Porcelain Mini Lace Vase 245Royal Copenhagen Porcelain Mini Lace Vase Lion and Unicorn Small blue and white vase or candle holder in filigree pattern. Royal Copenhagen backstamp. Dimensions: 2.75"H x 3" diaManufacturer: Royal Copenha... Add to watchlist Live
No Image Lot 279 Christian THOMSEN for Royal Copenhagen "Young girl and her goose" in enamelled porcelain, mark under 279Christian THOMSEN for Royal Copenhagen "Young girl and her goose" in enamelled porcelain, mark under GoldField Auction Christian THOMSEN for Royal Copenhagen "Young girl and her goose" in enamelled porcelain, mark under the piece. - Weight: 370 g - Shipping unavail... Add to watchlist Live
No Image Lot 282 Carl MARTIN-HANSEN for Royal Copenhagen, "Jeune fille des Feroe" and "Greenland", in porcelain, Juli 282Carl MARTIN-HANSEN for Royal Copenhagen, "Jeune fille des Feroe" and "Greenland", in porcelain, Juli GoldField Auction Carl MARTIN-HANSEN for Royal Copenhagen, "Jeune fille des Feroe" and "Greenland", in porcelain, Juliane Marie mark, circa 1930. - Weight: 320 g - ... Add to watchlist Live
No Image Lot 315 Vase. Royal Copenhagen, vor 1923 | Porzellan, Unterglasurdekor. 315Vase. Royal Copenhagen, vor 1923 | Porzellan, Unterglasurdekor. Scheublein Art & Auktionen KG Vase Royal Copenhagen, vor 1923 | Porzellan, Unterglasurdekor. Manufakturmarke. H. 18 cm. Mistel-Dekor. Add to watchlist Live
No Image Lot 352 3 Speiseteller, Royal Copenhagen, Musselmalet, gerippt, 1x Rand bestoßen, Dm. 23,5 cm und 2x 25,5 3523 Speiseteller, Royal Copenhagen, Musselmalet, gerippt, 1x Rand bestoßen, Dm. 23,5 cm und 2x 25,5 Auktionshaus Satow 3 Speiseteller, Royal Copenhagen, Musselmalet, gerippt, 1x Rand bestoßen, Dm. 23,5 cm und 2x 25,5 cm Add to watchlist Live
No Image Lot 365 3 Teile, Royal Copenhagen, Musselmalet Vollpitze, dabei kleine Vase H. 10 cm, Leuchter 10 cm, Schäl 3653 Teile, Royal Copenhagen, Musselmalet Vollpitze, dabei kleine Vase H. 10 cm, Leuchter 10 cm, Schäl Auktionshaus Satow 3 Teile, Royal Copenhagen, Musselmalet Vollpitze, dabei kleine Vase H. 10 cm, Leuchter 10 cm, Schälchen in Schiffchenform mit Haarriß, H. 7,5 cm, ... Add to watchlist Live
No Image Lot 387 Figur "Spielende Katze", Royal Copenhagen, Modell-Nr. 727, Entwurf A. Nielsen, polychrom bemalt, H. 387Figur "Spielende Katze", Royal Copenhagen, Modell-Nr. 727, Entwurf A. Nielsen, polychrom bemalt, H. Auktionshaus Satow Figur "Spielende Katze", Royal Copenhagen, Modell-Nr. 727, Entwurf A. Nielsen, polychrom bemalt, H. 6,5 cm, L. 9,5 cm Add to watchlist Live
No Image Lot 388 6 Kaffeetassen mit UT, Royal Copenhagen, Blaue Blume, 1549, Rand mit Flechtrelief, 2. Wahl 3886 Kaffeetassen mit UT, Royal Copenhagen, Blaue Blume, 1549, Rand mit Flechtrelief, 2. Wahl Auktionshaus Satow 6 Kaffeetassen mit UT, Royal Copenhagen, Blaue Blume, 1549, Rand mit Flechtrelief, 2. Wahl Add to watchlist Live
No Image Lot 394 Fußplatte, Royal Copenhagen, Blaue Blume, Nr. 8183, reliefierter Flechtrand, H. 5 cm, Dm. 22 cm 394Fußplatte, Royal Copenhagen, Blaue Blume, Nr. 8183, reliefierter Flechtrand, H. 5 cm, Dm. 22 cm Auktionshaus Satow Fußplatte, Royal Copenhagen, Blaue Blume, Nr. 8183, reliefierter Flechtrand, H. 5 cm, Dm. 22 cm Add to watchlist Live
No Image Lot 401 Blattschale, Royal Copenhagen, Blaue Blume, Nr. 8001, reliefierter Flechtrand, 18,5x14 cm 401Blattschale, Royal Copenhagen, Blaue Blume, Nr. 8001, reliefierter Flechtrand, 18,5x14 cm Auktionshaus Satow Blattschale, Royal Copenhagen, Blaue Blume, Nr. 8001, reliefierter Flechtrand, 18,5x14 cm Add to watchlist Live
No Image Lot 406 Blattschale, Royal Copenhagen, Blaue Blume, Nr. 8002, reliefierter Flechtrand, 23x18 cm 406Blattschale, Royal Copenhagen, Blaue Blume, Nr. 8002, reliefierter Flechtrand, 23x18 cm Auktionshaus Satow Blattschale, Royal Copenhagen, Blaue Blume, Nr. 8002, reliefierter Flechtrand, 23x18 cm Add to watchlist Live
No Image Lot 413 Fußschale, Royal Copenhagen, Musselmalet, 1. Wahl, H. 14,5 cm, Dm. 20,5 cm 413Fußschale, Royal Copenhagen, Musselmalet, 1. Wahl, H. 14,5 cm, Dm. 20,5 cm Auktionshaus Satow Fußschale, Royal Copenhagen, Musselmalet, 1. Wahl, H. 14,5 cm, Dm. 20,5 cm Add to watchlist Live
No Image Lot 485 Unikat-Ziervase mit Entendekor 485Unikat-Ziervase mit Entendekor Kunstauktionshaus Schloss Ahlden Unikat-Ziervase mit EntendekorÜber leicht ausgestelltem Rundfuß ovoider Korpus mit gerundeter Schulter, kurzem Hals und glattem Rand. Auf der Wand... Add to watchlist Live
No Image Lot 525 SEVEN PORCELAIN PLATES WITH PIERCED RIM AND FRUIT DECOR 525SEVEN PORCELAIN PLATES WITH PIERCED RIM AND FRUIT DECOR VAN HAM Kunstauktionen SIX PORCELAIN PLATES WITH PIERCED RIM AND FRUIT DECOR. Royal Copenhagen. Technique: Porcelain, enriched in colours, gold-accentuated. Description:... Add to watchlist Live
No Image Lot 604 ROYAL COPENHAGEN 23-tlg. Mokkaservice für 6 Personen 'Musselmalet', überwiegend Vollspitze', 20. Jh. 604ROYAL COPENHAGEN 23-tlg. Mokkaservice für 6 Personen 'Musselmalet', überwiegend Vollspitze', 20. Jh. Eppli Auktionshalle ROYAL COPENHAGEN 23-tlg. Mokkaservice für 6 Personen 'Musselmalet', überwiegend Vollspitze', 20. Jh. 6 Mokkatassen (1038), 6 Untertassen (1038), 1... Add to watchlist Live
No Image Lot 605 ROYAL COPENHAGEN umfangreiches Speiseservice 'Musselmalet', Vollspitze, Halbspitze und gerippt, 1. u 605ROYAL COPENHAGEN umfangreiches Speiseservice 'Musselmalet', Vollspitze, Halbspitze und gerippt, 1. u Eppli Auktionshalle ROYAL COPENHAGEN umfangreiches Speiseservice 'Musselmalet', Vollspitze, Halbspitze und gerippt, 1. und 2. Wahl, 19./20. Jh. 63 Teile: 8 Suppentass... Add to watchlist Live
No Image Lot 607 ROYAL COPENHAGEN 'Fauna Danica' Fischservice, 1950er-1970er Jahre, 607ROYAL COPENHAGEN 'Fauna Danica' Fischservice, 1950er-1970er Jahre, Eppli Auktionshalle ROYAL COPENHAGEN 'Fauna Danica' Fischservice, 1950er-1970er Jahre, bestehend aus 6 Suppenteller, auf der Rückseite die lat. Bez. der dargestellten... Add to watchlist Live
No Image Lot 613 ROYAL COPENHAGEN 51-tlg. Kaffeeservice 'Musselmalet', Halbspitze, Vollspitze, gerippt, 1. und 2. Wah 613ROYAL COPENHAGEN 51-tlg. Kaffeeservice 'Musselmalet', Halbspitze, Vollspitze, gerippt, 1. und 2. Wah Eppli Auktionshalle ROYAL COPENHAGEN 51-tlg. Kaffeeservice 'Musselmalet', Halbspitze, Vollspitze, gerippt, 1. und 2. Wahl, 20. Jh. 13 Kaffeetassen Vollspitze (1036, 4... Add to watchlist Live
No Image Lot 616 ROYAL COPENHAGEN Teller 'Flora Danica', 2. Wahl, 20. Jh. 616ROYAL COPENHAGEN Teller 'Flora Danica', 2. Wahl, 20. Jh. Eppli Auktionshalle ROYAL COPENHAGEN Teller 'Flora Danica', 2. Wahl, 20. Jh. Weißporzellan mit reicher Goldstaffage und feiner Malerei einer Pflanze, Nr. 3549, unters... Add to watchlist Live
No Image Lot 1945 CHOCOLATIERE: Kopenhagen, 1985-1991 (Royal Copenhagen). 1945CHOCOLATIERE: Kopenhagen, 1985-1991 (Royal Copenhagen). Dobiaschofsky Auktionen AG CHOCOLATIERE : Kopenhagen, 1985-1991 (Royal Copenhagen), "Flora Danica". Zylindrischer Korpus mit Stülpdeckel und kantigem Ausguss. Plastischer Ro... Add to watchlist Live
No Image Lot 1946 DECKELTERRINE MIT PLATTE: Kopenhagen, um 1980-1991 (Royal Copenhagen). 1946DECKELTERRINE MIT PLATTE: Kopenhagen, um 1980-1991 (Royal Copenhagen). Dobiaschofsky Auktionen AG DECKELTERRINE MIT PLATTE : Kopenhagen, um 1980-1991 (Royal Copenhagen), "Flora Danica". Bauchige Ovalform mit blütenbelegten Doppelasthandhaben un... Add to watchlist Live
No Image Lot 1957 HENKELKORB: Kopenhagen, um 1980 (Royal Copenhagen). 1957HENKELKORB: Kopenhagen, um 1980 (Royal Copenhagen). Dobiaschofsky Auktionen AG HENKELKORB : Kopenhagen, um 1980 (Royal Copenhagen), "Flora Danica". Durchbrochenes Korbgeflecht mit reliefiertem und gezacktem Goldrand. Wandung ... Add to watchlist Live
No Image Lot 1959 MOKKASERVICE: Kopenhagen, 1952-1974 (Royal Copenhagen). 1959MOKKASERVICE: Kopenhagen, 1952-1974 (Royal Copenhagen). Dobiaschofsky Auktionen AG MOKKASERVICE : Kopenhagen, 1952-1974 (Royal Copenhagen), Dekor Musselmalet, Vollspitze. 46 Teile: 11 Mokkatassen mit Untertellern, 10 grosse Unter... Add to watchlist Live
No Image Lot 1961 PAAR FIGUREN: Kopenhagen, 1. Hälfte 20. Jh. (Royal Copenhagen). 1961PAAR FIGUREN: Kopenhagen, 1. Hälfte 20. Jh. (Royal Copenhagen). Dobiaschofsky Auktionen AG PAAR FIGUREN : Kopenhagen, 1. Hälfte 20. Jh. (Royal Copenhagen), 1. "Mädchen mit Kalb". 2. "Mädchen mit Gans"; Porzellan, polychrome Überglasurbem... Add to watchlist Live
No Image Lot 1962 PAAR MOKKATASSEN: Kopenhagen, 1969-1974 (Royal Copenhagen). 1962PAAR MOKKATASSEN: Kopenhagen, 1969-1974 (Royal Copenhagen). Dobiaschofsky Auktionen AG PAAR MOKKATASSEN : Kopenhagen, 1969-1974 (Royal Copenhagen), 2 Stück mit Untertassen: "Flora Danica". Glockenform mit Doppelasthenkel sowie Rundfo... Add to watchlist Live
No Image Lot 1963 PLATTE: Kopenhagen, 1969-1974 (Royal Copenhagen). 1963PLATTE: Kopenhagen, 1969-1974 (Royal Copenhagen). Dobiaschofsky Auktionen AG PLATTE : Kopenhagen, 1969-1974 (Royal Copenhagen), "Flora Danica". Ovalform mit reliefiertem und gezacktem Rand. Malerei mit Blattbordüre und Bänd... Add to watchlist Live
No Image Lot 1967 SAUCIÈRE UND SCHALE: Kopenhagen, 1969-1974 (Royal Copenhagen). 1967SAUCIÈRE UND SCHALE: Kopenhagen, 1969-1974 (Royal Copenhagen). Dobiaschofsky Auktionen AG SAUCIÈRE UND SCHALE : Kopenhagen, 1969-1974 (Royal Copenhagen), "Flora Danica". Je Ovalform mit reliefiertem und gezacktem Rand. Malerei mit Blatt... Add to watchlist Live
No Image Lot 1968 SCHALE: Kopenhagen, 1969-1974 (Royal Copenhagen). 1968SCHALE: Kopenhagen, 1969-1974 (Royal Copenhagen). Dobiaschofsky Auktionen AG SCHALE : Kopenhagen, 1969-1974 (Royal Copenhagen), "Flora Danica". Runde, tief gemuldete Form mit reliefiertem und gezacktem Rand. Malerei mit Bla... Add to watchlist Live
No Image Lot 1969 SERVICE: Kopenhagen, 2. Hälfte 20. Jh. (Royal Copenhagen). 1969SERVICE: Kopenhagen, 2. Hälfte 20. Jh. (Royal Copenhagen). Dobiaschofsky Auktionen AG SERVICE : Kopenhagen, 2. Hälfte 20. Jh. (Royal Copenhagen), Dekor "Blaue Blume". 128 Teile: 15 Speiseteller (ø 25,5 cm), 13 Frühstücksteller (ø 21... Add to watchlist Live
No Image Lot 1970 SERVICETEILE: Kopenhagen, 1969-1974 (Royal Copenhagen). 1970SERVICETEILE: Kopenhagen, 1969-1974 (Royal Copenhagen). Dobiaschofsky Auktionen AG SERVICETEILE : Kopenhagen, 1969-1974 (Royal Copenhagen), 5 Teile "Flora Danica": 1. Suppenschale mit Unterteller "Frifolium procumbens L.", ø 13 c... Add to watchlist Live
No Image Lot 1974 TELLER: Kopenhagen, 1969-1979 (Royal Copenhagen). 1974TELLER: Kopenhagen, 1969-1979 (Royal Copenhagen). Dobiaschofsky Auktionen AG TELLER : Kopenhagen, 1969-1979 (Royal Copenhagen), 4 Stück: "Flora Danica". Rundform mit reliefiertem und gezacktem Rand. Malerei mit Blattbordüre... Add to watchlist Live
No Image Lot 1975 TELLER: Kopenhagen, 1963-1984 (Royal Copenhagen). 1975TELLER: Kopenhagen, 1963-1984 (Royal Copenhagen). Dobiaschofsky Auktionen AG TELLER : Kopenhagen, 1963-1984 (Royal Copenhagen), 4 Stück: "Flora Danica". Rundform mit reliefiertem und gezacktem Rand. Malerei mit Blattbordüre... Add to watchlist Live
No Image Lot 1976 TELLER: Kopenhagen, 1954-1974 (Royal Copenhagen). 1976TELLER: Kopenhagen, 1954-1974 (Royal Copenhagen). Dobiaschofsky Auktionen AG TELLER : Kopenhagen, 1954-1974 (Royal Copenhagen), 6 Stück "Fauna Danica". Rundform mit reliefiertem und gezacktem Rand. Malerei mit Blattbordüre ... Add to watchlist Live
No Image Lot 1977 TELLER: Kopenhagen, 1969-1974 (Royal Copenhagen). 1977TELLER: Kopenhagen, 1969-1974 (Royal Copenhagen). Dobiaschofsky Auktionen AG TELLER : Kopenhagen, 1969-1974 (Royal Copenhagen), "Flora Danica". Rundform mit reliefiertem und gezacktem Rand. Malerei mit Blattbordüre und Bänd... Add to watchlist Live
No Image Lot 1978 TELLER: Kopenhagen, um 1980-1984 (Royal Copenhagen). 1978TELLER: Kopenhagen, um 1980-1984 (Royal Copenhagen). Dobiaschofsky Auktionen AG TELLER : Kopenhagen, um 1980-1984 (Royal Copenhagen), Obstteller "Flora Danica". Gemuldete Form mit passiger, durchbrocher Fahne. Reliefierter und... Add to watchlist Live
No Image Lot 2512 "Flora Danica"-Anbietplatte 2512"Flora Danica"-Anbietplatte Kunstauktionshaus Schloss Ahlden "Flora Danica"-AnbietplatteRunde Form. Umlaufend gezackter, goldstaffierter Blattrand mit Perlfries, unterhalb durchbrochen gearbeitet. Im leicht ... Add to watchlist Live
No Image Lot 2513 "Flora Danica"-Konvolut 2513"Flora Danica"-Konvolut Kunstauktionshaus Schloss Ahlden "Flora Danica"-Konvolut5-tlg.; 2 Butterschalen, 2 Brot- und Dessertteller. Umlaufend gezackter, goldstaffierter Blattrand mit Perlfries, unterhalb... Add to watchlist Live
No Image Lot 2515 "Fauna Danica"-Fleischplatte 2515"Fauna Danica"-Fleischplatte Kunstauktionshaus Schloss Ahlden "Fauna Danica"-FleischplatteOvale, leicht vertiefte Form. Umlaufend gezackter, goldstaffierter Blattrand. Im Spiegel ein Flusskrebs umgeben von an... Add to watchlist Live
No Image Lot 2516 "Fauna Danica"-Teller 2516"Fauna Danica"-Teller Kunstauktionshaus Schloss Ahlden "Fauna Danica"-TellerRunde, leicht vertiefte Form. Umlaufend gezackter, goldstaffierter Blattrand. Im Spiegel eine Rotfeder umgeben von angedeutet... Add to watchlist Live
No Image Lot 2517 "Fauna Danica"-Teller 2517"Fauna Danica"-Teller Kunstauktionshaus Schloss Ahlden "Fauna Danica"-TellerRunde, leicht vertiefte Form. Umlaufend gezackter, goldstaffierter Blattrand. Im Spiegel eine Bachforelle umgeben von angedeu... Add to watchlist Live
No Image Lot 2518 "Fauna Danica"-Teller 2518"Fauna Danica"-Teller Kunstauktionshaus Schloss Ahlden "Fauna Danica"-TellerRunde, leicht vertiefte Form. Umlaufend gezackter, goldstaffierter Blattrand. Im Spiegel eine Scholle umgeben von angedeutete... Add to watchlist Live
No Image Lot 2519 "Fauna Danica"-Teller 2519"Fauna Danica"-Teller Kunstauktionshaus Schloss Ahlden "Fauna Danica"-TellerRunde, leicht vertiefte Form. Umlaufend gezackter, goldstaffierter Blattrand. Im Spiegel eine Schwarzgrundel umgeben von ange... Add to watchlist Live
No Image Lot 2653 Kaffee-Service mit Blumendekor für zwölf Personen 2653Kaffee-Service mit Blumendekor für zwölf Personen Kunstauktionshaus Schloss Ahlden Kaffee-Service mit Blumendekor für zwölf Personen30-tlg.; Kaffeekanne, Zuckerdose, Sahnegießer, Tablett, 12 Kaffeetassen mit Untertassen, 12 Kuche... Add to watchlist Live
No Image Lot 8005 Schale auf Stand, Royal Copenhagen, Craquelée, Nr. 3606, H-5,8cm D-25cm. 8005Schale auf Stand, Royal Copenhagen, Craquelée, Nr. 3606, H-5,8cm D-25cm. Auktionshalle Cuxhaven GBR Schale auf Stand, Royal Copenhagen, Craquelée, Nr. 3606, H-5,8cm D-25cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 8006 Schale auf Stand, Royal Copenhagen, Craquelée, Nr. 3606, mittig Glasurfehler, H-5,8cm D-25,5cm. 8006Schale auf Stand, Royal Copenhagen, Craquelée, Nr. 3606, mittig Glasurfehler, H-5,8cm D-25,5cm. Auktionshalle Cuxhaven GBR Schale auf Stand, Royal Copenhagen, Craquelée, Nr. 3606, mittig Glasurfehler, H-5,8cm D-25,5cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 8007 Schale auf Stand, Royal Copenhagen, Craquelée, Nr. 3606, mittig Gebäudeansicht, Blerrup Malvov Komm 8007Schale auf Stand, Royal Copenhagen, Craquelée, Nr. 3606, mittig Gebäudeansicht, Blerrup Malvov Komm Auktionshalle Cuxhaven GBR Schale auf Stand, Royal Copenhagen, Craquelée, Nr. 3606, mittig Gebäudeansicht, Blerrup Malvov Kommune, H-5,8cm D-26cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 8008 kl Schale auf Stand, Royal Copenhagen, Craquelée, Nr. 2568, H-4,8cm D-20,8cm. 8008kl Schale auf Stand, Royal Copenhagen, Craquelée, Nr. 2568, H-4,8cm D-20,8cm. Auktionshalle Cuxhaven GBR kl Schale auf Stand, Royal Copenhagen, Craquelée, Nr. 2568, H-4,8cm D-20,8cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 8009 kl Schale auf Stand, Royal Copenhagen, Craquelée, Nr. 2568, H-2,5cm D-17,5cm. 8009kl Schale auf Stand, Royal Copenhagen, Craquelée, Nr. 2568, H-2,5cm D-17,5cm. Auktionshalle Cuxhaven GBR kl Schale auf Stand, Royal Copenhagen, Craquelée, Nr. 2568, H-2,5cm D-17,5cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 8010 Vase auf Stand, Royal Copenhagen, Craquelée, Nr. 3032, H-17,5cm. 8010Vase auf Stand, Royal Copenhagen, Craquelée, Nr. 3032, H-17,5cm. Auktionshalle Cuxhaven GBR Vase auf Stand, Royal Copenhagen, Craquelée, Nr. 3032, H-17,5cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 8011 Deckelvase, Royal Copenhagen, Craquelée, Nr. 2781, Deckel mit plast. Frucht, H-23,5cm. 8011Deckelvase, Royal Copenhagen, Craquelée, Nr. 2781, Deckel mit plast. Frucht, H-23,5cm. Auktionshalle Cuxhaven GBR Deckelvase, Royal Copenhagen, Craquelée, Nr. 2781, Deckel mit plast. Frucht, H-23,5cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 8012 kl. Vase, Royal Copenhagen, Craquelée, Nr. 2782, florale Bemalung, H-18cm. 8012kl. Vase, Royal Copenhagen, Craquelée, Nr. 2782, florale Bemalung, H-18cm. Auktionshalle Cuxhaven GBR kl. Vase, Royal Copenhagen, Craquelée, Nr. 2782, florale Bemalung, H-18cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 8013 bauchige Vase, Royal Copenhagen, Craquelée, Nr. 2505, Fisch u.- Schiffsbemalung in Gold, H-21cm. 8013bauchige Vase, Royal Copenhagen, Craquelée, Nr. 2505, Fisch u.- Schiffsbemalung in Gold, H-21cm. Auktionshalle Cuxhaven GBR bauchige Vase, Royal Copenhagen, Craquelée, Nr. 2505, Fisch u.- Schiffsbemalung in Gold, H-21cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 8015 Vase, Royal Copenhagen, Landschaftsbemalung in Unterglasur, H-21cm. 8015Vase, Royal Copenhagen, Landschaftsbemalung in Unterglasur, H-21cm. Auktionshalle Cuxhaven GBR Vase, Royal Copenhagen, Landschaftsbemalung in Unterglasur, H-21cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 8018 Vase, Royal Copenhagen, Langelinie, Marke durchschliffen, H-17cm. 8018Vase, Royal Copenhagen, Langelinie, Marke durchschliffen, H-17cm. Auktionshalle Cuxhaven GBR Vase, Royal Copenhagen, Langelinie, Marke durchschliffen, H-17cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 8019 Vase, Royal Copenhagen, florale Bemalung in Unterglasur, Marke 2x durchschliffen, Gebrauchsspuren, 8019Vase, Royal Copenhagen, florale Bemalung in Unterglasur, Marke 2x durchschliffen, Gebrauchsspuren, Auktionshalle Cuxhaven GBR Vase, Royal Copenhagen, florale Bemalung in Unterglasur, Marke 2x durchschliffen, Gebrauchsspuren, H-20,5cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 8020 Vase, Royal Copenhagen, Landschaftsbemalung in Unterglasur, H-19cm. 8020Vase, Royal Copenhagen, Landschaftsbemalung in Unterglasur, H-19cm. Auktionshalle Cuxhaven GBR Vase, Royal Copenhagen, Landschaftsbemalung in Unterglasur, H-19cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 8021 Vase, Royal Copenhagen, Stadttoransicht, H-17cm. 8021Vase, Royal Copenhagen, Stadttoransicht, H-17cm. Auktionshalle Cuxhaven GBR Vase, Royal Copenhagen, Stadttoransicht, H-17cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 8022 hohe Vase, Royal Copenhagen, Landschaftsbemalung in Unterglasur, Marke 2x durschlöiffen, reinigungs 8022hohe Vase, Royal Copenhagen, Landschaftsbemalung in Unterglasur, Marke 2x durschlöiffen, reinigungs Auktionshalle Cuxhaven GBR hohe Vase, Royal Copenhagen, Landschaftsbemalung in Unterglasur, Marke 2x durschlöiffen, reinigungsbedürftig, H-23cm. Add to watchlist Live