Royal Copenhagen Teekanne Musselmalet, Ausguss und oberer Rand leicht bestoßen, 18 x 13 x 11 cm,
Discover the wide range of decorative art for sale at auction on LOT-TISSIMO.
Royal Copenhagen Teedose Musselmalet, Glasur leicht berieben, keine Chips, 9 x 14 x 6,5 cm,
Royal Copenhagen, Mädchen aus Bornholm Porzellan polychrom bemalt. Entwurf Lotte Benter unter dem Stand bez., 1911. H.: 22 cm.
Royal Copenhagen, Mädchen Elsa Porzellan polychrom bemalt. Unter dem Stand bez. Nr. 404, II. Wahl. H.: 17 cm.