Reserve not met No Image Lot 231 Royal Copenhagen Teekanne Musselmalet 231Royal Copenhagen Teekanne Musselmalet CNC Trading GmbH Royal Copenhagen Teekanne Musselmalet, Ausguss und oberer Rand leicht bestoßen, 18 x 13 x 11 cm, Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 372 Service 372Service Auktionscontor Frank Peege Zwölf Speiseteller, 13 Dessertteller, 13 Kaffeetassen mit Untertassen, eine gr. ovale Schale, zwei runde Schalen, eine sechseckige Schale, eine M... Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 416 Kaffeeservice 416Kaffeeservice Auktionscontor Frank Peege Zwei Kaffeekannen, sechs Kuchenteller, sieben Kaffeetassen (davon eine rest. u. ohne Henkel), sechs Untertassen, eine Unterschale, sechs Eierbech... Add to watchlist Timed