Reserve not met No Image Lot 205 Royal Copenhagen Teeservice Musselmalet Vollspitze 205Royal Copenhagen Teeservice Musselmalet Vollspitze Kunst- & Auktionshaus Schloss Hagenburg GmbH Royal Copenhagen Teeservice Musselmalet Vollspitze Teeservice für 4 Personen, Musselmalet Vollspitze. Eine Etagere, Teekanne, 4 Tassen mit Unterta... Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 207 Große Deckelvase, Royal Copenhagen, JAIS NIELSEN (1885-1961) 207Große Deckelvase, Royal Copenhagen, JAIS NIELSEN (1885-1961) Kunst- & Auktionshaus Schloss Hagenburg GmbH Große Deckelvase, Royal Copenhagen, JAIS NIELSEN (1885-1961) Porzellan, unbemalt. Runde bauchige Form nach oben eingezogen auf dem Deckel aufge... Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 209 Ruhender Rehbock, Royal Copenhagen, Entw.: Knud Kyhn 209Ruhender Rehbock, Royal Copenhagen, Entw.: Knud Kyhn Kunst- & Auktionshaus Schloss Hagenburg GmbH Ruhender Rehbock, Royal Copenhagen, Entw.: Knud Kyhn Porzellan unter der Glasur polychrom staffiert. Unter dem Stand Modell-Nr.2648, kleiner Glasu... Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 212 Royal Copenhagen, Mädchen aus Bornholm 212Royal Copenhagen, Mädchen aus Bornholm Kunst- & Auktionshaus Schloss Hagenburg GmbH Royal Copenhagen, Mädchen aus Bornholm Porzellan polychrom bemalt. Entwurf Lotte Benter unter dem Stand bez., 1911. H.: 22 cm. Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 213 Royal Copenhagen, Mädchen Elsa 213Royal Copenhagen, Mädchen Elsa Kunst- & Auktionshaus Schloss Hagenburg GmbH Royal Copenhagen, Mädchen Elsa Porzellan polychrom bemalt. Unter dem Stand bez. Nr. 404, II. Wahl. H.: 17 cm. Add to watchlist Timed