No Image Lot 8037 Schmied, Sitzendorf, polychr. Bemlung in Unterglasur, Zange und Hammer bestossen, H-25cm. 0 8037Schmied, Sitzendorf, polychr. Bemlung in Unterglasur, Zange und Hammer bestossen, H-25cm. 0 Auktionshalle Cuxhaven GBR Schmied, Sitzendorf, polychr. Bemlung in Unterglasur, Zange und Hammer bestossen, H-25cm. 0 Add to watchlist Live