No Image Lot 338 Albert Bechtold - Tiroler Kaiserjäger, 1916 338Albert Bechtold - Tiroler Kaiserjäger, 1916 Bozner Kunstauktionen Albert Bechtold - Tiroler Kaiserjäger, 1916 - Porzellan, H. 14 cm, B. 17 cm, T. 9 cmBezeichnet: Tirol 1915-16 / J. T. R. Pustertal /modelliert v. ... Add to watchlist Live
No Image Lot 342 Maria Delago - Boznerin mit Heiliggeisthaube 342Maria Delago - Boznerin mit Heiliggeisthaube Bozner Kunstauktionen Maria Delago - Boznerin mit Heiliggeisthaube - Glasierte Keramik, H. 26 cm, kleine RestaurierungMonogrammiert Add to watchlist Live
No Image Lot 343 Maria Delago - Blauer Krug 343Maria Delago - Blauer Krug Bozner Kunstauktionen Maria Delago - Blauer Krug - Glasierte Keramik, H. 20 cmMonogrammiert Add to watchlist Live
No Image Lot 344 Maria Delago - Blaue Schale, 1977 344Maria Delago - Blaue Schale, 1977 Bozner Kunstauktionen Maria Delago - Blaue Schale, 1977 - Glasierte Keramik, Dm 21,8 cmMonogrammiert u. datiert Add to watchlist Live
No Image Lot 345 Maria Delago - Große blaue Schüssel, 1958 345Maria Delago - Große blaue Schüssel, 1958 Bozner Kunstauktionen Maria Delago - Große blaue Schüssel, 1958 - Glasierte Keramik, Dm 36,5, minimale FehlstelleMonogrammiert u. datiert Add to watchlist Live
No Image Lot 348 May Hofer - Leopard im Dschungel 348May Hofer - Leopard im Dschungel Bozner Kunstauktionen May Hofer - Leopard im Dschungel - Emaille, 24,8 x 25,5 cmMonogrammiert, rückseitig datiert Add to watchlist Live
No Image Lot 349 May Hofer - Spiegel 349May Hofer - Spiegel Bozner Kunstauktionen May Hofer - Spiegel - Kupfer, Emaille, 27 x 22 cm Add to watchlist Live
No Image Lot 491 Anonym/Anonimo - 2 silberne Kerzenhalter, 19. Jh. 491Anonym/Anonimo - 2 silberne Kerzenhalter, 19. Jh. Bozner Kunstauktionen Anonym/Anonimo - 2 silberne Kerzenhalter, 19. Jh. - H. 43 cmPunze sNs Add to watchlist Live