No Image Lot 2238 TWO LARGE ENGLISH SILVR TRAYS 2238TWO LARGE ENGLISH SILVR TRAYS NAGEL AUKTIONEN GmbH TWO LARGE ENGLISH SILVR TRAYSSheffield, 1989, 1924L. 52/65 cmTray with decorated rim from the year 1898, William Hutton & Sons, ca. 2948g; pla... Add to watchlist Live
No Image Lot 6102 Mokkalöffel und Zuckerzange 6102Mokkalöffel und Zuckerzange Auktionshaus Heickmann Mokkalöffel und Zuckerzange, Silber 925, William Hutton & Sons, Sheffield, Jahresbuchstabe 1920 und 1921, insg. 7 Teile, dabei 6 Mokkalöffel und 1... Add to watchlist Live
No Image Lot 6218 4 Silberobjekte je England: 1 Teekern gemarkt William HUTTON & Sons Ld., Sheffield 1942 je unters. b 62184 Silberobjekte je England: 1 Teekern gemarkt William HUTTON & Sons Ld., Sheffield 1942 je unters. b Auktionshaus Weidler 4 Silberobjekte je England: 1 Teekern gemarkt William HUTTON & Sons Ld., Sheffield 1942 je unters. bez. "Reproduction 1700" sowie 1 Toastständer g... Add to watchlist Live