No Image Lot 34 COPPIA DI SALIERE IN MAIOLICA POLICROMA MANIFATTURA ANTONIBON, NOVE DI BASSANO, XVIII SECOLO 34COPPIA DI SALIERE IN MAIOLICA POLICROMA MANIFATTURA ANTONIBON, NOVE DI BASSANO, XVIII SECOLO Wannenes Art Auctions a balaustro e con presa mossa, decoro a ponticello; poche usureAlt. cm 16,5 e larg. cm 10,5 A PAIR OF NOVE MAIOLICA SALT CELLARS, 18TH CENTURY; SL... Add to watchlist Live