No Image Lot 220 FIGURA DI PUTAI SEDUTO IN PIETRA DURA OCCHIO DI TIGRE, CINA, XX SECOLO 220FIGURA DI PUTAI SEDUTO IN PIETRA DURA OCCHIO DI TIGRE, CINA, XX SECOLO Wannenes Art Auctions Raffigurato sorridente con i grandi lobi in segno di saggezza; in buone condizioni, minori usure in superficieAlt. cm 13, larg. cm 8A TIGER-EYE ST... Add to watchlist Live