No Image Lot 81021 Breitwieser, Georg, (1890 Langstadt bei Dieburg - 1938 Darmstadt) Limburg mit der alten ... 81021Breitwieser, Georg, (1890 Langstadt bei Dieburg - 1938 Darmstadt) Limburg mit der alten ... Wormser Auktionshaus Breitwieser, Georg, (1890 Langstadt bei Dieburg - 1938 Darmstadt) Limburg mit der alten Lahntalbrücke, Aquarell auf Papier, Sichtmaße 46,5 x 62 cm... Add to watchlist Live
No Image Lot 81025 Telfner, Josef attributiert (Meran 1874 - 1948 Gofiduan) Frau im Negligé, Aquarell auf ... 81025Telfner, Josef attributiert (Meran 1874 - 1948 Gofiduan) Frau im Negligé, Aquarell auf ... Wormser Auktionshaus Telfner, Josef attributiert (Meran 1874 - 1948 Gofiduan) Frau im Negligé, Aquarell auf Papier, stilisierte Darstellung, unsigniert, Sichtmaß 21,5 ... Add to watchlist Live