Watercolour Paintings For Sale

6 item(s)

Lots with images only Remove filter

Location

Auction Type

Country

Auctioneer

  • Ressler Kunst Auktionen GmbH (6)

  • Lots with images only,
  • Auctioneer
  • 6 item(s)

Alfred Klinkan Judenburg 1950 - 1994 Wien Ohne Titel Aquarell auf Bütten 76 x 57 cm Provenienz / provenance: Privatsammlung Wien

Herbert Brandl Graz 1959 * Ohne Titel Aquarell auf Bütten 82 x 60 cm Provenienz / provenance: Privatbesitz Steiermark