No Image Lot 1752 Haring, Keith und Andy Warhol. 20th 1752Haring, Keith und Andy Warhol. 20th Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Haring, Keith und Andy Warhol. 20th Montreux Jazz Festival. Farbserigraphie auf festem, gestrichenen Papier. Drucksigniert von beiden Künstlern. 1... Add to watchlist Live
No Image Lot 1915 Mappenwerk - - Dumont: Art ´70. 1915Mappenwerk - - Dumont: Art ´70. Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Mappenwerk - - Dumont: Art '70. Kalender mit 12 Farblithographien verschiedener Künstler und 1 Deckblatt mit Farblithographie auf festen Papieren.... Add to watchlist Live