No Image Lot 2017 Pechstein, Max. Beim Netze einholen 2017Pechstein, Max. Beim Netze einholen Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Pechstein, Max. Beim Netze einholen II. Holzschnitt auf Velin. Signiert unten rechts. Links unten mit Nummer "21" versehen. 1923. Motivmaße: 40,5 ... Add to watchlist Live