No Image Lot 1711 Gawell, Oskar. Strassenarbeiter. 1711Gawell, Oskar. Strassenarbeiter. Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Gawell, Oskar. Strassenarbeiter. Radierung auf Velin. Rechts unten signiert und in der Platte monogrammiert. Links unten betitelt und nummeriert. ... Add to watchlist Live
No Image Lot 1966 Nesch, Rolf. Ohne Titel. (Eselreiter). 1966Nesch, Rolf. Ohne Titel. (Eselreiter). Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Nesch, Rolf. Ohne Titel. (Eselreiter). Farbaquatinta mit Prägedruck auf Velin von Johannot. Signiert und nummeriert unterhalb der Darstellung mit ... Add to watchlist Live