No Image Lot 2172 Soulages, Pierre. Eau-forte VI. 2172Soulages, Pierre. Eau-forte VI. Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Soulages, Pierre. Eau-forte VI. Radierung in Schwarz und Grau auf BFK-Rives. Signiert und nummeriert in Bleistift, sowie mit Wasserzeichen. Exempl... Add to watchlist Live