No Image Lot 1591 Berges, Werner. Sweeties. Vollständige 1591Berges, Werner. Sweeties. Vollständige Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Berges, Werner. Sweeties. Vollständige Mappe mit 7 Farbserigraphien auf Chromoluxpapier. Je signiert, datiert und nummeriert. Lose in Original-Hal... Add to watchlist Live