No Image Lot 1894 Lichtenstein, Roy. Nurse. Offsetdruck 1894Lichtenstein, Roy. Nurse. Offsetdruck Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Lichtenstein, Roy. Nurse. Offsetdruck auf glattem Papier (Buchseite). Signiert unten rechts, unterhalb des Motivs typographisch betitelt, datiert,... Add to watchlist Live
No Image Lot 1915 Mappenwerk - - Dumont: Art ´70. 1915Mappenwerk - - Dumont: Art ´70. Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Mappenwerk - - Dumont: Art '70. Kalender mit 12 Farblithographien verschiedener Künstler und 1 Deckblatt mit Farblithographie auf festen Papieren.... Add to watchlist Live