No Image Lot 1955 Müller-Kraus, Erich. Farbholzschnitte 1955Müller-Kraus, Erich. Farbholzschnitte Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Müller-Kraus, Erich. Farbholzschnitte 1946. Mappe mit 5 (von 6) Farbholzschnitten auf Japan. Jeweils signiert, datiert, betitelt und nummeriert mi... Add to watchlist Live