Paintings & Mixed Media For Sale

4 item(s)

Refine your search

Estimate

Filter by Price Range

Location

Auction Type

Country

Auctioneer

  • Auktionshaus Rotherbaum oHG (4)
Remove filter

Filtered by:

  • Auctioneer
  • List
  • Grid
  • 4 item(s)
    /page

Bronzefigur "Hirte mit geschultertem Lamm" am Stand unleserlich monogrammiert oder bezeichnet "EA"(?), grau-grün patinierte abstrakte Plastik eine...

BENJAMINO BENVENUTO BUFANO (1898-1970) Bronzeplastik "Madonna" dunkel (braun-grün) patinierter Guss einer stehenden Madonna in langem Umhang, vers...

OLAF METZEL (* 1952) Bronzeplastik "Lorbeerblätter" (2004) braun-grün patinierter Guss eines Lorbeerzweigs, am Boden Ritz-signiert "Metzel", L ca....

FRIEDRICH KEANE Holzrelief "Kelche" Holzplatte mit halbplastischen Kelchgefäßen, weiß lackiert, gerahmt, verso auf Papieraufkleber bezeichnet "FRI...

Loading...Loading...

Recently Viewed Lots