No Image Lot 1681 Evans, Handel. Festival of Britain 1681Evans, Handel. Festival of Britain Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Evans, Handel. Festival of Britain 1951. Gouache auf Papier. Signiert und datiert unten rechts. 1951. Blattmaße: 47,5 x 63,5 cm. Unter Passepartou... Add to watchlist Live
No Image Lot 1682 Evans, Handel. Late Red-Blue. Gouache 1682Evans, Handel. Late Red-Blue. Gouache Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Evans, Handel. Late Red-Blue. Gouache auf Karton. Signiert und datiert unten mittig. Unter Passepartout montiert, dort unten rechts mit Widmung "F... Add to watchlist Live
No Image Lot 1683 Evans, Handel. Ohne Titel. 1683Evans, Handel. Ohne Titel. Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Evans, Handel. Ohne Titel. (Kompostion). Gouache auf Papier. Signiert und datiert unten rechts. 1988. Blattmaße: 54,5 x 74,5 cm. Unter Passepartou... Add to watchlist Live