Reserve not met No Image Lot 256 Zwei russische Pferdegespanne auf der Flucht mit Wölfen 256Zwei russische Pferdegespanne auf der Flucht mit Wölfen Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH RUSSISCHES GEMÄLDEZwei russische Pferdegespanne auf der Flucht mit Wölfen ÖL auf Leinwand. 25,5 x 60,5 cm. Rahmen. Unten rechts bezeichnet 'A. Sch... Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 386 IKONE MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA 386IKONE MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH AN ICON SHOWING THE HODIGITRIA MOTHER OF GOD2nd half 20th century Tempera on wood panel. Executed on a gold ground. Losses. 27.4 x 21.6 cm. Add to watchlist Timed