No Image Lot 0506072 Unbekannter Künstler, englische Schule, um 1830-40, Die 0506072Unbekannter Künstler, englische Schule, um 1830-40, Die Henry's Auktionshaus Unbekannter Künstler, englische Schule, um 1830-40, Die Verwandten bestaunen das Kind in der Wiege, Öl/Holz, ca. 22x31cm, rest.Unknown artist, En... Add to watchlist Live