No Image Lot 155 Heimo Zobernig, Ohne Titel 155Heimo Zobernig, Ohne Titel Ressler Kunst Auktionen GmbH Heimo Zobernig Mauthen 1958 * Ohne Titel Öl, Klebestreifen auf Leinwand 30 x 30 cm 2008 rückseitig signiert und datiert: Heimo Zobernig 2008, am o... Add to watchlist Live