No Image Lot 282 Robert Indiana, 'Picasso, from Hommage à Picasso', Color screenprint. HC print 282Robert Indiana, 'Picasso, from Hommage à Picasso', Color screenprint. HC print Kunst & Design Auktionshaus Schops Turowski Robert Indiana, 'Picasso, from Hommage à Picasso', Color screenprint. HC printRobert Indiana, (1928-2018)1974Picasso, from Hommage à Picasso. 1974... Add to watchlist Live
No Image Lot 1478 ROBERT INDIANA (1928 New Castle/Indiana - 2018 Vinalhaven/Maine) 1478ROBERT INDIANA (1928 New Castle/Indiana - 2018 Vinalhaven/Maine) Auktionshaus Rotherbaum oHG ROBERT INDIANA (1928 New Castle/Indiana - 2018 Vinalhaven/Maine) Farbserigrafie, "Numbers" (1968), 2500er Auflage, unsigniert, je ca. 23x19,5cm (i... Add to watchlist Live
No Image Lot 1915 Mappenwerk - - Dumont: Art ´70. 1915Mappenwerk - - Dumont: Art ´70. Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Mappenwerk - - Dumont: Art '70. Kalender mit 12 Farblithographien verschiedener Künstler und 1 Deckblatt mit Farblithographie auf festen Papieren.... Add to watchlist Live