No Image Lot 118 Scuola spagnola del XVII secolo 118Scuola spagnola del XVII secolo Lucas Aste Scuola spagnola del XVII secolo San Giuseppe con Gesù Bambino Olio su tela 65 x 51 cmSpanish school of the 17th century Saint Joseph With Baby Jes... Add to watchlist Live
No Image Lot 165 Scuola italiana o spagnola XVI/XVII secolo 165Scuola italiana o spagnola XVI/XVII secolo Lucas Aste Scuola italiana o spagnola XVI/XVII secolo Allegoria dell'olfatto Olio su tela 70 x 115 cmItalian or Spanish school 16th/17th century Allegory of ... Add to watchlist Live