No Image Lot 1592 Berner, Bernd. Ohne Titel. 1592Berner, Bernd. Ohne Titel. Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Berner, Bernd. Ohne Titel. (Geschichtete Komposition). Acryl auf festem Papier. Signiert und datiert unten rechts. 1986. Blattmaße: 91,5 x 64 cm.D... Add to watchlist Live
No Image Lot 2150 Schubert, Peter. Kleine Spiegelungen. 2150Schubert, Peter. Kleine Spiegelungen. Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Schubert, Peter. Kleine Spiegelungen. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert, verso auf der Leinwand signiert und am Rahmen betitelt. Bildmaße: 70... Add to watchlist Live
No Image Lot 2151 Schubert, Peter. Ohne Titel. 2151Schubert, Peter. Ohne Titel. Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Schubert, Peter. Ohne Titel. (Informelle Komposition). Öl auf Leinwand. Signiert unten rechts, sowie verso auf der Leinwand und auf dem Rahmen dat... Add to watchlist Live
No Image Lot 3848 Prof. Mac Zimmermann, Figurengruppe 3848Prof. Mac Zimmermann, Figurengruppe Auktionshaus Mehlis Prof. Mac Zimmermann, FigurengruppeStrongly abstracted figures against an iridescent ground, colour etching on wove paper, signed and dated "Mac Z... Add to watchlist Live