No Image Lot 184 BELA KADAR* (Budapest 1877 - 1956 Budapest) 184BELA KADAR* (Budapest 1877 - 1956 Budapest) Widder Auktionen BELA KADAR* (Budapest 1877 - 1956 Budapest)Mother and childgouache/paper, 83,5 x 59,3 cmsigned Kadar BelaESTIMATE € 8000 - 15000STARTING PRICE € 8... Add to watchlist Live
No Image Lot 185 BELA KADAR (Budapest 1877 - 1956 Budapest) 185BELA KADAR (Budapest 1877 - 1956 Budapest) Widder Auktionen BELA KADAR (Budapest 1877 - 1956 Budapest)Rider and horseoil/paper, 20,5 x 28 cmsigned Kadar BelaESTIMATE € 1000 - 2000STARTING PRICE € 1000The pa... Add to watchlist Live
No Image Lot 329 WINFRED GAUL (1928 - 2003, Berlin) 329WINFRED GAUL (1928 - 2003, Berlin) Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG WINFRED GAUL (1928 - 2003, Berlin) Ohne TitelAcryl auf Leinwand. 1993.40 x 30 cm.Verso mit Faserschreiber in Schwarz signiert "Gaul", datiert und ... Add to watchlist Live
No Image Lot 376 Bernd Berner, Komposition (Flächenraum). 1959/ 1960. 376Bernd Berner, Komposition (Flächenraum). 1959/ 1960. Schmidt Kunstauktionen Dresden Bernd Berner, Komposition (Flächenraum). 1959/1960.Bernd Berner 1930 Hamburg – 2002 StuttgartMixed media auf Karton. U.re. in Blei signiert "Berne... Add to watchlist Live