Reserve not met No Image Lot 191 Druck nach Dürers 'Der heilige Hieronymus im Gehäus' 191Druck nach Dürers 'Der heilige Hieronymus im Gehäus' Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH GRAFIKDruck nach Dürers 'Der heilige Hieronymus im Gehäus' Offset (nach Original-Kupferstich) auf Papier. Sichtmaß 24 x 18 cm. Part. lichtrandig, ... Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 1370 Dürer, Albrecht 1370Dürer, Albrecht Auktionscontor Frank Peege 1471 Nürnberg - 1528 ebd. Holzschnitt. Beschneidung Christi. Blatt 10 aus dem Zyklus 'Das Marienleben'. Im Stock monogr. Wasserzeichen: Doppelter... Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 1371 Dürer, Albrecht 1371Dürer, Albrecht Auktionscontor Frank Peege 1471 Nürnberg - 1528 ebd. Holzschnitt. Der Tod Mariens. Blatt 17 aus dem Zyklus 'Das Marienleben'. Im Stock monogr. u. 1510 dat. Wasserzeichen: ... Add to watchlist Timed