Reserve not met No Image Lot 1370 Dürer, Albrecht 1370Dürer, Albrecht Auktionscontor Frank Peege 1471 Nürnberg - 1528 ebd. Holzschnitt. Beschneidung Christi. Blatt 10 aus dem Zyklus 'Das Marienleben'. Im Stock monogr. Wasserzeichen: Doppelter... Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 1371 Dürer, Albrecht 1371Dürer, Albrecht Auktionscontor Frank Peege 1471 Nürnberg - 1528 ebd. Holzschnitt. Der Tod Mariens. Blatt 17 aus dem Zyklus 'Das Marienleben'. Im Stock monogr. u. 1510 dat. Wasserzeichen: ... Add to watchlist Timed