No Image Lot 1218 Faust, Carl 1874 Reyershausen - 1935 Düsseldorf 1218Faust, Carl 1874 Reyershausen - 1935 Düsseldorf Düsseldorfer Auktionshaus Faust, Carl 1874 Reyershausen - 1935 Düsseldorf Mutter und Kind (nach Murillo).Signiert. Öl/Lwd., 168 x 116 cm. Add to watchlist Live