No Image Lot 38 Conrad Felixmüller 38Conrad Felixmüller Dr. Andreas Sturies Moderne Kunst & Auktionen Conrad Felixmüller (Dresden 1897 – 1977 Berlin)Leo Jogiches tot (Der Ermordete)Holzschnitt. 1919. 16,5 x 7,5 cm (19,5 x 10,5 cm). Signiert, mit "H... Add to watchlist Live