No Image Lot 486 Friedensreich Hundertwasser, Vienna 1928 - 2000 Brisbane, mixed lot: 5 art prints of well-known moti 486Friedensreich Hundertwasser, Vienna 1928 - 2000 Brisbane, mixed lot: 5 art prints of well-known moti Tiberius Auktionen GmbH Friedensreich HundertwasserVienna 1928 - 2000 Brisbanemixed lot: 5 art prints of well-known motifs Offsets King Kong, 1968 motif 25 x 18.5 cm, wit... Add to watchlist Live
No Image Lot 487 Friedensreich Hundertwasser, Vienna 1928 - 2000 Brisbane, mixed lot: 2 art prints of well-known moti 487Friedensreich Hundertwasser, Vienna 1928 - 2000 Brisbane, mixed lot: 2 art prints of well-known moti Tiberius Auktionen GmbH Friedensreich HundertwasserVienna 1928 - 2000 Brisbanemixed lot: 2 art prints of well-known motifs collotype & offset people, 1950, correspondence... Add to watchlist Live
No Image Lot 505 Friedensreich Hundertwasser - Look at it on a rainy day, 1971/72 505Friedensreich Hundertwasser - Look at it on a rainy day, 1971/72 Bozner Kunstauktionen Friedensreich Hundertwasser - Look at it on a rainy day, 1971/72 - Album mit 10 Siebrucken, 72,5 x 54,8 cmHandsigniert u. nummeriert (618/3.000) Add to watchlist Live
No Image Lot 555 Friedensreich Hundertwasser (1928 Wien - an Bord der Queen Elizabeth II 2000) 555Friedensreich Hundertwasser (1928 Wien - an Bord der Queen Elizabeth II 2000) AaG Auktionshaus am Grunewald GmbH Friedensreich Hundertwasser (1928 Wien - an Bord der Queen Elizabeth II 2000) Die Häuser hängen unter den Wiesen. 1971.Farbserigrafie mit Lackfirn... Add to watchlist Live
No Image Lot 556 Friedensreich Hundertwasser (1928 Wien - an Bord der Queen Elizabeth II 2000 ) 556Friedensreich Hundertwasser (1928 Wien - an Bord der Queen Elizabeth II 2000 ) AaG Auktionshaus am Grunewald GmbH Friedensreich Hundertwasser (1928 Wien - an Bord der Queen Elizabeth II 2000 ) Homo Humus come va 10001 night. 1984.Farbserigrafie auf Velin.Am un... Add to watchlist Live
No Image Lot 619 Mappenwerk 619Mappenwerk AaG Auktionshaus am Grunewald GmbH Mappenwerk Die Kunst der Grafik. 1982.Fünf (von ursprünglich sieben) Farblithografien, jeweils auf Bütten: Valerio Adami: Statuette. Horst Antes: ... Add to watchlist Live