No Image Lot 47 GEORGES BRAQUE (1881 Argenteuil - 1963 Paris) 47GEORGES BRAQUE (1881 Argenteuil - 1963 Paris) Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG GEORGES BRAQUE (1881 Argenteuil - 1963 Paris) Personnage sur fond roséFarblithographie auf rosefarbenem Japon-nacré. Circa 1960.38,5 x 25 cm (52 x... Add to watchlist Live
No Image Lot 325 MAURICE ESTÈVE (1904 - 2011 Culan) 325MAURICE ESTÈVE (1904 - 2011 Culan) Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG MAURICE ESTÈVE (1904 - 2011 Culan) Ohne TitelKohle und Wachskreide auf Velin. 1963.34,7 x 27cm. Unten rechts mit Kohle signiert "Estève" und datie... Add to watchlist Live