Reserve not met No Image Lot 1170 Deutscher Meister 1170Deutscher Meister Auktionscontor Frank Peege 18. Jh. Öl/Lw. Kopie des Gnadenbildes Maria Hilf ob Passau von Josef Abent nach Lucas Cranach. Die Muttergottes mit dem Kind auf dem Arm. (Rest... Add to watchlist Timed