No Image Lot 4063 Schreiner, Hans 4063Schreiner, Hans Antiquariat Peter Kiefer, Buch- und Kunstauktionen Schreiner, Hans: (1930 Bad Friedrichshall - 2023). Hans Schreiner. Horizont III. Farblithographie. (19)70. Sign. u. num. - Ex. 27 von 40. ╔Max Er... Add to watchlist Live