No Image Lot 1690 Ferrer, Joaquin. Ohne Titel. 1690Ferrer, Joaquin. Ohne Titel. Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Ferrer, Joaquin. Ohne Titel. (Abstrakte Komposition.) Aquarell über Bleistift auf Papier, dieses auf Holz aufgezogen. Signiert unten links, sowie ... Add to watchlist Live