No Image Lot 1957 Müller, Otto. Stehender Knabe und zwei 1957Müller, Otto. Stehender Knabe und zwei Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Müller, Otto. Stehender Knabe und zwei Mädchen 2 (Drei Akte). Lithographie auf bräunlichem Velin. Im Stein monogrammiert (seitenverkehrt) unten re... Add to watchlist Live